2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Las Palmas y Santa Cruz de Tenerife
Description: Periodo de 12 meses desde el 1 de marzo de 2025 o desde su formalización.
Internal identifier: 345/2024
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de limpieza de la IPTSS de Las Palmas.
Description: Procedimiento abierto y tramitación anticipada.
Internal identifier: 1