114318-2024 - Result
Spain – General management consultancy services – Contratación de servicios para la realización de análisis, gestión y estrategia industrial y gestión de proyectos internacionales.
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de servicios para la realización de análisis, gestión y estrategia industrial y gestión de proyectos internacionales.
Descriptionver pliego de clausulas administrativas particulares
Internal identifier2023-01836
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsVer apartado 2.1 del Anexo I del PCAP