2. Procedure
Procedure
Title: 2026-0089 - FOURNITURE COMPLEMENTAIRE D'ARTICLES A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LE GHT DES HOPITAUX DE PROVENCE (SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires dans le cadre des marchés spécifiques lancés ultérieurement. Le présent système d'acquisition dynamique consiste en l'achat de fourniture complémentaire d'articles à usage unique non stériles du GHT hôpitaux de Provence. Le système d'acquisition dynamique est divisé en catégories définies en annexe 1 du présent CCAP. Les quantités indiquées en annexe 4 du RC s'appliquent à chaque catégorie dans sa globalité et sont « estimatives » sur la durée du SAD. Elles ne constituent en aucun cas un engagement contractuel minimum de commande de la part du GHT. La valeur estimative du montant total du SAD est indiquée sur sa durée totale et toutes catégories confondues. Pour chaque catégorie, est fixé un montant maximum sur la durée totale du SAD
Internal identifier: 2026-0089
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear
Additional classification (cpv): 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie 1
Description: Protections respiratoires et du visage non stériles à usage unique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie 2
Description: Éléments de tenue patientèle et opérants non stériles à usage unique
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Catégorie 3
Description: Éléments de toilette à usage unique
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Catégorie 4
Description: Éléments de soin standard à usage unique
Internal identifier: 4