See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro con modalidad de compra de ordenadores de escritorio, equipos 2 en 1 para sitios móviles y portátiles para teletrabajo así como de otro material diverso TIC y licencias ofimáticas
Description: Suministro con modalidad de compra de ordenadores de escritorio, equipos 2 en 1 para sitios móviles y portátiles para teletrabajo así como de otro material diverso TIC y licencias ofimáticas para el Ayuntamiento de Reus y el Instituto Municipal de Formación y Empresa Mas Carandell de Reus (IMFE).
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213000 Personal computers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro equipamiento IMFE
Description: Suministro equipamiento para IMFE
Internal identifier: CONSUB-0170/2023 01
Additional classification (cpv): 30231300 Display screens
Lot: LOT-0002
Title: Suministro equipamiento para sitios móviles Ayuntamiento
Description: Suministro equipamiento para sitios móviles para el Ayuntamiento
Internal identifier: CONSUB 0170/2023-02
Main classification (cpv): 30213100 Portable computers
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
Lot: LOT-0003
Title: Suministro licencias ofimáticas Ayuntamiento
Description: Suministro licencias ofimáticas para el Ayuntamiento
Internal identifier: CONSUB-0170/2023 03
Main classification (cpv): 48920000 Office automation software package
Additional classification (cpv): 48920000 Office automation software package
Lot: LOT-0004
Title: Suministro otro equipamiento TIC Ayuntamiento
Description: Suministro otro equipamiento TIC para el Ayuntamiento
Internal identifier: CONSUB-0170/2023-04
Additional classification (cpv): 30213000 Personal computers