2. Procedure
Procedure
Title: 2ª PRORROGA Servicio de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.
Description: 2ª PRORROGA Servicio de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.
Internal identifier: CSE/02/1121043916/21/PA-2ªPROOROGA
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000