2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo marco, con un único adjudicatario, del contrato privado de seguro colectivo de asistencia sanitaria del grupo institucional de la Diputación de Girona
Description: Acuerdo marco con único adjudicatario para la contratación del seguro colectivo de asistencia sanitaria médica y quirúrgica de ámbito nacional para toda clase de enfermedades o lesiones, de acuerdo con las especialidades que se indican en los pliegos. Incluye la asistencia sanitaria en els extranjero para este colectivo.
Internal identifier: 2023/8996
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512220 Medical insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: Exp. 2023/8996
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2023/8996
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512220 Servicios de seguros médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Exp. 2023/8996