2. Procedure
Procedure
Title: Calendrier des dates de publication des marchés de services bancaires des organismes de Sécurité sociale 2026
Description: Calendrier des dates de publication des marchés de services bancaires des organismes de Sécurité sociale 2026
Internal identifier: CAL-2026-BANCAIRE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66100000 Banking and investment services
5. Lot
Lot: LOT-0001