See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: OBRAS DE RENOVACIÓN DE CARRIL EN LA RED DE METRO DE MADRID
Description: Renovar el carril de la superestructura de vía a lo largo de la red de Metro de Madrid allí donde se han detectado las necesidades por fin de vida útil
Internal identifier: 6012400105
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234100 Railway construction works
Additional classification (cpv): 45234129 Urban railway track construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: OBRAS DE RENOVACIÓN DE CARRIL EN ZONA NORTE
Internal identifier: 6012400105_Lote 1_Renovación de Carril en Zona Norte
Lot: LOT-0002
Title: OBRAS DE RENOVACIÓN DE CARRIL EN ZONA SUR Y ESTE
Internal identifier: 6012400105_Lote 2: Renovación de Carril en Zona Sur y Este