See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza integral de los edificios, dependencias, zonas dependientes e instalaciones del Instituto Municipal de Desarrollo Económico y Empleo de Córdoba.
Description: Servicio de limpieza integral de los edificios, dependencias, zonas dependientes e instalaciones del Instituto Municipal de Desarrollo Económico y Empleo de Córdoba conforme anexos al PPT.
Internal identifier: 12/2023
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000