2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución de obras para la construcción de 61 viviendas (Fases II y III de un total de 88 viviendas) energéticamente eficientes en las calles La Merced y San Lorenzo en Huesca
Description: Ejecución de obras para la construcción de 61 viviendas (Fases II y III de un total de 88 viviendas) energéticamente eficientes en las calles La Merced y San Lorenzo en Huesca
Internal identifier: OBR/2024/3
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
Additional classification (cpv): 45211300 Houses construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000