121845-2026 - Competition
Germany – Water meters – Qualifizierungssystem Statische Hauswasserzähler
Notice on the existence of a qualification system
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Qualifizierungssystem Statische Hauswasserzähler
Description: Die Lieferung von statischen Wasserzählern.
Internal identifier: 031260219A
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38421100 Water meters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die Lieferung von fernauslesbaren, statischen Wasserzählern mit verschiedenen Funktechnologien (TLS-Verschlüsselung over LoRaWAN, OMS over LoRa-WAN und NB-IoT).