2. Procedure
Procedure
Title: 20229900 Apoyo a las actividades y a la gestión del Malog y Centros de este Cuartel General
Description: Según lo especificado en la cláusula 1 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Internal identifier: 2021/EA02/00001726E
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72512000 Document management services
5. Lot
Lot: LOT-0000