121941-2024 - Competition
Spain – Computer equipment and supplies – Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro, de uso corriente y recurrente, de material informático para EMACSA.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro, de uso corriente y recurrente, de material informático para EMACSA.
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro, de uso corriente y recurrente, de material informático para EMACSA.
Internal identifier: SDA16/2024
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Lote 1
Description: Lote 1-Suministro de material de informática
Internal identifier: 1