See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro y transporte de carril para los tramos Nonduermas-Sangonera y Totana-Lorca del corredor del Mediterráneo de alta velocidad Murcia-Almería
Description: Suministro y transporte de carril para los tramos Nonduermas-Sangonera y Totana-Lorca del corredor del Mediterráneo de alta velocidad Murcia-Almería.
Previous notice: 00492830-2019
Internal identifier: 3.19/20830.0207
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34946110 Rails
5. Lot
Lot: LOT-0000