2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de las pólizas de seguros de los diferentes ramos aseguradores del Ayuntamiento de Burriana (4 lotes)
Description: Dividido en los siguientes lotes: - Lote 1: Seguro de accidentes Lote 2: Póliza colectiva de vida a favor del personal que se encuentren en situación administrativa de activo y prestando servicios en el Ayuntamiento de Burriana, cuya relación laboral sea superior a un año y para la Corporación municipal Lote 3: Póliza de la Flota de Vehículos Municipales, que cubra los riesgos derivados del uso y circulación de los vehículos que actualmente integran la flota propiedad del Ayuntamiento, incluida en su caso la responsabilidad por carga. Lote 4: Póliza de daños, pérdidas materiales y directas, que se produzcan en edificios, instalaciones, maquinaria, herramientas y equipos instalados en los mismos (continente y contenido).
Internal identifier: C92/23G5844/23
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services, 66512000 Accident and health insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0004
Title: Póliza de Daños
Description: Póliza de daños, pérdidas materiales y directas, que se produzcan en edificios, instalaciones, maquinaria, herramientas y equipos instalados en los mismos (continente y contenido).
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services