2. Procedure
Procedure
Title: Servicios del centro de competencias digitales de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia
Description: Prestación del servicio del Centro de Competencias Digitales abarcando de manera integral todo el proceso de trasferencia del conocimiento, difusión y asistencia en las aplicaciones y herramientas informáticas actuales y futuras
Internal identifier: ASE/2023/144
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
Additional classification (cpv): 72611000 Technical computer support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote número 1
Description: Oficina Técnico – Pedagógica
Internal identifier: 1