Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Options:
Description of the options: El contrato se iniciará en la fecha en que se formalice y tendrá una duración de un (1) año, prorrogable anualmente hasta 3 años más, sin exceder un total de cuatro (4) años.
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Málaga (ES617)
Country: Spain