124683-2025 - Result
Spain – Office cleaning services – Servicio de limpieza de la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente comarcales del OPAEF, para los dos próximos años
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de limpieza de la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente comarcales del OPAEF, para los dos próximos años
DescriptionServicio de limpieza de la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente comarcales del OPAEF, para los dos próximos años
Internal identifierP9100004B-2024/000025-PEA
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P9100004B-2024/000025-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000