See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'aménagement des véhicules du SDIS 35
Description: Système d'acquisition dynamique permettant le lancement de marchés spécifiques pendant toute sa période de validité. Montant maximum de 2 000 000 euros HT pour l'ensemble des catégories du SAD. La valeur estimée du besoin est égale ou supérieure aux seuils de procédure formalisée, le SDIS 35 respectera les règles de l'appel d'offres restreint sous réserve des dispositions des articles R. 2162-39, R. 2162-41 à R. 2162-47 et R. 2162-49 à R. 2162-51 du Code de la Commande Publique.
Internal identifier: 24SAD01
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Travaux de menuiserie aluminium sur tous types de véhicules
Description: Travaux de menuiserie aluminium sur tous types de véhicules
Internal identifier: 24SAD01 - Catégorie 3
Lot: LOT-0005
Title: Travaux d'aménagement de balisage et Covering carrosserie sur tous types de véhicules
Description: Travaux d'aménagement de balisage et Covering carrosserie sur tous types de véhicules
Internal identifier: 24SAD01 - Catégorie 5
Lot: LOT-0001
Title: Travaux d'aménagement pour les véhicules de + de 7.5 tonnes
Description: Travaux d'aménagement pour les véhicules de + de 7.5 tonnes
Internal identifier: 24SAD01 - Catégorie 1
Lot: LOT-0004
Title: Travaux d'aménagement électrique 12v - 24v - 220v et de radiophonie mobile sur tous types de véhicules
Description: Travaux d'aménagement électrique 12v - 24v - 220v et de radiophonie mobile sur tous types de véhicules
Internal identifier: 24SAD01 - Catégorie 4
Lot: LOT-0006
Title: Travaux de films de sécurité sur tous types de véhicules
Description: Travaux de films de sécurité sur tous types de véhicules
Internal identifier: 24SAD01 - Catégorie 6
Lot: LOT-0002
Title: Travaux d'aménagement pour les véhicules de - de 7.5 tonnes
Description: Travaux d'aménagement pour les véhicules de - de 7.5 tonnes
Internal identifier: 24SAD01- Catégorie 2