128000-2024 - Competition
Germany – Peripheral equipment – 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Description: Die BWI GmbH plant die Beschaffung von mobilen Workstation (z. Bsp. HP ZBook Studio 16" G9 Mobile Workstation PC), Appleprodukten, PC-Zubehör und Komponenten sowie Sonderhardware mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in vier Kategorien. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 1: mobile Workstations Kategorie 2: Appleprodukte (Mac-OS Produkte und Zubehör) Kategorie 3: PC-Zubehör und Komponenten Kategorie 4: Sonderhardware. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Vorliegendes DBS betrifft die Kategorie 4. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3
Internal identifier: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30232000 Peripheral equipment
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Die BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 4 die Beschaffung von Sonderhardware mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 772.500 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 4: Sonderhardware. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Vorliegendes DBS betrifft die Kategorie 4. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3
Internal identifier: LOT-0000