128956-2025 - Contract modification
Spain – Accommodation, building and window cleaning services – Servicio de limpieza de las instalaciones de navegación aérea de la región Balear en la isla de Mallorca
Contract modification notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de limpieza de las instalaciones de navegación aérea de la región Balear en la isla de Mallorca
DescriptionServicio de limpieza de las instalaciones de navegación aérea de la región Balear en la isla de Mallorca
Internal identifierPMA 5/2022
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000