2. Procedure
Procedure
Title: Suministros de las actuaciones del EJE 3 vinculadas con el desarrollo de la SMARTCITY de los Planes de Sostenibilidad Turística en Destino de l'Alfàs del Pi. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU
Description: Suministros de las actuaciones del EJE 3 vinculadas con el desarrollo de la SMARTCITY de los Planes de Sostenibilidad Turística en Destino de l'Alfàs del Pi. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU
Internal identifier: CASU/1/2024
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35125100 Sensors
Additional classification (cpv): 34927000 Toll equipment, 51200000 Installation services of equipment for measuring, checking, testing and navigating, 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro e instalación de los sensores de conteo de visitantes. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
Description: Suministro e instalación de los sensores de conteo de visitantes. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support