See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Pólizas de Seguros del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote (4 Lotes).
Description: Pólizas de Seguros del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote (4 Lotes).
Internal identifier: 19642/2024
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Póliza de seguro de responsabilidad civil/patrimonial del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Description: Póliza de seguro de responsabilidad civil/patrimonial del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Póliza de seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la EPEL Centros de Arte, Cultura y Turismo Lanzarote.
Description: Póliza de seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la EPEL Centros de Arte, Cultura y Turismo Lanzarote.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Póliza de seguro de daños materiales del patrimonio del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Description: Póliza de seguro de daños materiales del patrimonio del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Pólizas de seguro de flota de vehículos y embarcaciones del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Description: Pólizas de seguro de flota de vehículos y embarcaciones del Cabildo de Lanzarote y Entidades dependientes.
Internal identifier: 4