See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de servicios expertos en ingeniería, calidad y seguridad de los sistemas de información y los procesos de la SGTIC del SEPE.
Description: ver pliego de clausulas administrativas particulares
Previous notice: 683740-2023
Internal identifier: 2023-01810
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestión de proyectos TIC y Secretaría Técnica
Description: Ver Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Lot: LOT-0002
Title: Business Intelligence y calidad del Dato
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Gestión de la calidad y la seguridad
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Transformación de procesos TIC
Internal identifier: 4