See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 3D-C-Bogen-Durchleuchtungsgerät für die Abteilung Neurochirurgie des Universitätsklinikums St. Pölten
Description: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung eines fahrbaren digitalen 3D-C-Bogen-Durchleuchtungsgerätes für das Universitätsklinikum St. Pölten.
Internal identifier: LGA-CE-2024-006
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111000 X-ray devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: siehe Leistungsvertrag