2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
Description: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
Internal identifier: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65210000 Gas distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001