2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento y conservación de las instalaciones de climatización, refrigeradores de medicamentos, cuartos fríos y cámaras frigoríficas instaladas en los centros y dependencias de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Refrigeradores de medicamentos, cuartos fríos y cámaras frigoríficas
Description: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas
Internal identifier: A5O-168/2024 - L2
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Según Pliego Cláusulas Administrativas Particulares