137329-2025 - Result
Spain – Cleaning services – Contratación de los servicios de limpieza de las dependencias de los Espais Labora de la provincia de Valencia, basada en el Acuerdo Marco 2/22 CC bis (Lote 19: LABORA Valencia)
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de los servicios de limpieza de las dependencias de los Espais Labora de la provincia de Valencia, basada en el Acuerdo Marco 2/22 CC bis (Lote 19: LABORA Valencia)
DescriptionVer Informe de Necesidad de fecha 26 de diciembre de 2024
Internal identifierCMAYOR/2025/19Y23/0009/BAS
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000