138579-2025 - Result
Spain – Various medicinal products – Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para tratar la Esclerosis Múltiple de la CORPORACIÓ DE SALUT DEL MARESME I LA SELVA
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAdjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para tratar la Esclerosis Múltiple de la CORPORACIÓ DE SALUT DEL MARESME I LA SELVA
DescriptionAdjudicación del Contrato Basado de la CORPORACIÓ DE SALUT DEL MARESME I LA SELVA derivado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para tratar la Esclerosis Múltiple tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Internal identifierCB CSMS CSC F 4/24
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCB CSMS CSC F 4/24
DescriptionAdjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos para tratar la Esclerosis Múltiple de la CORPORACIÓ DE SALUT DEL MARESME I LA SELVA