See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recuperación, limpieza de pintadas, protección antigraffiti, conservación y mantenimiento de fachadas en los edificios municipales, fuentes públicas, monumentos y propiedades del Ayuntamiento de Leganés y limpieza de pintura horizontal en vía pública.
Description: De acuerdo a lo establecido en el PCAP
Internal identifier: 2024/0040
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90690000 Graffiti removal services
5. Lot
Lot: LOT-0000