See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento y conservación integral de los centros de la Universitat de València
Description: Es objeto del presente contrato el servicio de mantenimiento y conservación integral de la Universitat de València, incluidas todas sus edificaciones, dependencias, instalaciones, urbanizaciones, jardines, aparcamientos, viales y demás servicios anexos.
Internal identifier: 2023SE00032
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Centros Diseminados
Description: Es objeto del presente contrato el servicio de mantenimiento y conservación integral de los centros diseminados de la Universitat de València, incluidas todas sus edificaciones, dependencias, instalaciones, urbanizaciones, jardines, aparcamientos, viales y demás servicios anexos.
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Lot: LOT-0004
Title: Parc Tecnològic de Paterna
Description: Es objeto del presente contrato el servicio de mantenimiento y conservación integral del Parc Tecnològic de Paterna, incluidas todas sus edificaciones, dependencias, instalaciones, urbanizaciones, jardines, aparcamientos, viales y demás servicios anexos.
Internal identifier: 4