See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de unas pólizas de Seguro por riesgo de Responsabilidad Civil/Patrimonial, Seguro de Daños en los bienes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid S.A. y Seguro de Transporte.
Description: Contratación de unas pólizas de Seguro por riesgo de Responsabilidad Civil/Patrimonial, Seguro de Daños en los bienes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid S.A. y Seguro de Transporte.
Internal identifier: 24/099/3
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000