144860-2025 - Result
Spain – Health services – Concierto de la Mutualidad General Judicial con entidades de seguro para el aseguramiento del acceso a la asistencia sanitaria en territorio nacional a los beneficiarios de la misma durante 2025-2026
Contract or concession award notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleConcierto de la Mutualidad General Judicial con entidades de seguro para el aseguramiento del acceso a la asistencia sanitaria en territorio nacional a los beneficiarios de la misma durante 2025-2026
DescriptionConcierto de la Mutualidad General Judicial con entidades de seguro para el aseguramiento del acceso a la asistencia sanitaria en territorio nacional a los beneficiarios de la misma durante 2025-2026
Internal identifier2024_001 CONC SANIT 25 26
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
LotLOT-0000