146607-2025 - Result
Spain – Gas oils – SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE FEBRERO DE 2025
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE FEBRERO DE 2025
DescriptionSUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE FEBRERO DE 2025
Previous notice10065-2025
Internal identifier25000702
Type of procedureRestricted
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
LotLOT-0000
TitleSUMINISTRO DE CARBURANTE, GASOLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE FEBRERO DE 2025 (LOT-0000)
Internal identifierT25000702
Additional classification (cpv): 09134000 Gas oils