See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de vacunas de calendario y otras para los años 2023 y 2024 (Lotes 9 y 10 AM)
Description: Suministro de vacunas de calendario y otras para los años 2023 y 2024 (Lotes 9 y 10 AM)
Internal identifier: 12018/2023
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33651600 Vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0009
Title: Vacuna frente a hepatitis A para edad pediátrica
Description: Vacuna frente a hepatitis A para edad pediátrica
Internal identifier: Lote 9