2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco 01/2019 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio
Description: Acuerdo Marco 01/2019 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio
Internal identifier: 44/19
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Despachos de dirección y mesas de estrado.
Description: Lote 1: Despachos de dirección y mesas de estrado.
Internal identifier: 1