2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro de señalización vertical y elementos de balizamiento y obras de conservación, reposición y nueva señalización horizontal
Description: Contrato de suministro de señalización vertical y elementos de balizamiento y obras de conservación, reposición y nueva señalización horizontal
Internal identifier: P.5000 2024/8812-Ayto.Armilla
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34922100 Road markings
Additional classification (cpv): 34920000 Road equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de conservación, modificación y señalización horizontal
Description: Servicio de conservación, modificación y señalización horizontal
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de señalización vertical y balizamiento
Description: Suministro de señalización vertical y balizamiento
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 34922000 Road-marking equipment