See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco para la contratación de la póliza de asistencia sanitaria para el personal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife y sus entes dependientes
Description: Acuerdo Marco para la contratación de la póliza de asistencia sanitaria para el personal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife y sus entes dependientes
Internal identifier: SCT2024000191
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512200 Health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000