See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Póliza de seguro de responsabilidad civil general de la UDC y póliza todo riesgo de daños materiales a los bines muebles e inmuebles de la UDC
Description: Póliza de seguro de responsabilidad civil general de la UDC y póliza todo riesgo de daños materiales a los bines muebles e inmuebles de la UDC
Previous notice: 698402-2024
Internal identifier: UDC-2025-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Póliza de seguro de responsabilidad civil general de la Universidad de A Coruña (UDC)
Description: Póliza de seguro de responsabilidad civil general de la UDC
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Póliza de seguro todo riesgo de daños materiales a los bienes muebles e inmuebles de la Universidad de A Coruña (UDC)
Description: Póliza de seguro todo riesgo de daños materiales a los bienes muebles e inmuebles de la UDC
Internal identifier: Lote 2
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services