See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gestión energética en diversos edificios de viviendas de protección pública, incluyendo suministro y gestión del suministro energético de combustibles y electricidad y garantías de aprovisionamiento, el mantenimiento integral de las instalaciones, su gestión eficiente, la obtención de los suministros necesarios y la lectura, reparto, facturación y cobro de consumos a los usuarios.
Description: El detalle de las prestaciones objeto del contrato se relacionan en los pliegos de la licitación.
Internal identifier: 072024PRPMVU
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09300000 Electricity, heating, solar and nuclear energy
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 71314000 Energy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: 12 viviendas en calle Salvador 13-17. 15 viviendas en calle Venezuela 10-12.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: 45 viviendas “Victoria Adrados” calle Quinta 2-12.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: 35 vivienda calle Cuenca 1-11
Internal identifier: 3