2. Procedure
Procedure
Title: Système de qualification Postes de détente gaz et services associés
Description: Le présent système de qualification vise à présélectionner tout au long de sa durée de validité les opérateurs économiques aptes à réaliser les prestations de fourniture des Postes de détente et services associés ainsi que las Armoires et services associés telles que décrites dans le document « Description sommaire des prestations ».
Internal identifier: GRDF_SDQ_PdD_2026
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39340000 Gas network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Postes de détente et services associés
Description: Fourniture des Postes de détente et services associés telles que décrites dans le document « Description sommaire des prestations ».
Lot: LOT-0002
Title: Armoires et services associés
Description: Fourniture d'armoires et services associés telles que décrites dans le document « Description sommaire des prestations ».