2. Procedure
Procedure
Title: Servicios para el desarrollo e implantación del portal de datos abiertos, cuadros de mando, aplicación integradora de los servicios y evolución de plataforma de ticketing integral de AUVASA
Description: Servicios para el desarrollo e implantación del portal de datos abiertos, cuadros de mando, aplicación integradora de los servicios y evolución de plataforma de ticketing integral de "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A" (AUVASA), Plan de recuperación, transformación, y resiliencia - financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Internal identifier: 20240023 PNCP
Type of procedure: Competitive tendering (article 5(3) of Regulation 1370/2007)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Implementación del Data Warehouse corporativo, desarrollo del portal de datos abiertos y cuadros de mandos para los servicios.
Description: Lote 1: Implementación del Data Warehouse corporativo, desarrollo del portal de datos abiertos y cuadros de mandos para los servicios.
Internal identifier: 1