160156-2024 - Result
Spain – Project management consultancy services – Contratación de servicios de apoyo y consultoría en la explotación de herramientas de trabajo colaborativo y administración de recursos GIS de la UME.
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de servicios de apoyo y consultoría en la explotación de herramientas de trabajo colaborativo y administración de recursos GIS de la UME.
Descriptionver pliego de clausulas administrativas particulares
Internal identifier2023-01939
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
Additional classification (cpv): 72246000 Systems consultancy services
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsVer apartado 2.1 del Anexo I del PCAP