2. Procedure
Procedure
Title: SAD portant sur prestations d'activités physiques, thérapeutiques et artistiques pour les patients du GHT Bouches du Rhône
Description: Les établissements du GHT des Bouches du Rhône peuvent proposer à certains patients dans le cadre de leur traitement des activités physiques, thérapeutiques et artistiques. Le Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) des Bouches du Rhône a fait le choix pour répondre à ses besoins ponctuels et spécifiques de lancer de recourir à un Système d?Acquisition Dynamique (SAD) pour des prestations d'activités physiques, thérapeutiques et artistiques
Internal identifier: 240008
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Prestations d'activités culturelles
Description: Prestations d'activités culturelles
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0005
Title: Prestations d'activités bien être du patient
Description: Prestations d'activités bien être du patient
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d'activités physiques adaptées
Description: Prestations d'activités physiques adaptées
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations d'activités sportives
Description: Prestations d'activités sportives
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0004
Title: Prestations d'activités d'art thérapie
Description: Prestations d'activités d'art thérapie
Internal identifier: 4