See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik - TSF-L für die Gemeinde Wiesent, Lkr. Regensburg
Description: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung, Rollcontainer und PFPN in 5 Losen wobei die Lose Fahrgestell und Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Internal identifier: TSF-L Wiesent
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 42122110 Pumps for firefighting, 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Description: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration wobei die Lose Fahrgestell und Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau
Description: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration wobei die Lose Fahrgestell und Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Beladung
Description: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration.
Internal identifier: Los 3
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
Lot: LOT-0004
Title: Rollcontainer
Description: Lieferung der Rollcontainer für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration.
Internal identifier: Los 4
Lot: LOT-0005
Title: PFPN 10 - 1000
Description: Lieferung einer PFPN 10-1000 für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration.
Internal identifier: Los 5
Main classification (cpv): 42122110 Pumps for firefighting