2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de production et de marquage d'objets de communication pour la marque Extime
Description: Création d'un système de qualification permettant de qualifier au sens des articles R2162-27 et suivants du code de la commande publique des sociétés auxquelles Aéroports de Paris attribuera les ontrats de presctation de production et de marquage d'objets de communication pour la marque Extime. Dans le cadre des activités quotidiennes des acteurs de la marque Extime et du Groupe ADP, des objets de marque sont offerts régulièrement dans l'année pour différents types de cibles. Ces cadeaux incarnent notre promesse d'Hospitalité et sont le souvenir d'une expérience unique vécue dans les boutiques terminaux Extime. Les conditions de participation au système de qualification figurent dans le Dossier de Consultation contenant le règlement de fonctionnement et de qualification. La note de cadrage est fournie à titre informatif.
Internal identifier: SQ023185
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18530000 Presents and rewards
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Création d'un système de qualification permettant de qualifier au sens des articles R2162-27 et suivants du code de la commande publique des sociétés auxquelles Aéroports de Paris attribuera les contrats de prestation de production et de marquage d'objets de communication pour la marque Extime. Dans le cadre des activités quotidiennes des acteurs de la marque Extime et du Groupe ADP, des objets de marque sont offerts régulièrement dans l'année pour différents types de cibles. Ces cadeaux incarnent notre promesse d'Hospitalité et sont le souvenir d'une expérience unique vécue dans les boutiques terminaux Extime.