2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'achat et la livraison de conteneurs maritimes premier voyage pour le Département du Nord - catégorie unique
Description: Voir le RC. Catégorie unique : achat et livraison de conteneurs aménagés de type bureaux et/ou de conteneurs destinés au stockage de matériel avec portes en extrémité ou latérales
Internal identifier: 20260071
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613300 Standard freight containers
Additional classification (cpv): 44613300 Standard freight containers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1772657