2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución de las obras del “PROYECTO DE CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA EN LA LÍNEA CIUDAD REAL - BADAJOZ. TRAMO: BRAZATORTAS-GUADALMEZ”.
Description: EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL “PROYECTO DE CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA EN LA LÍNEA CIUDAD REAL - BADAJOZ. TRAMO: BRAZATORTAS-GUADALMEZ”.
Internal identifier: 3.21/27507.0190
Purpose
Main classification (cpv): 45234110 Intercity railway works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: TPA-0001