167401-2024 - Competition
France – Motor vehicles – Système d’acquisition dynamique pour l’achat de véhicules neufs et d’occasion
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Système d’acquisition dynamique pour l’achat de véhicules neufs et d’occasion
Description: Le présent système d'acquisition porte sur la fourniture sur l'achat de véhicules neufs et de véhicules d'occasion. Ce besoin a été décomposé en catégories.
Internal identifier: 2024PM573
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VEHICULES PARTICULIERS ET VEHICULES LEGERS UTILITAIRES NEUFS
Description: hors véhicules et engins agricoles qui pourront faire l’objet d’un système d’acquisition dynamique propre
Lot: LOT-0002
Title: VEHICULES PARTICULIERS ET VEHICULES LEGERS UTILITAIRES D’OCCASION
Description: hors engins particuliers (levage, manutention…) et véhicules utilisés en tant qu'outils (pelle hydraulique, grue routière, chargeuse...) qui pourront faire l’objet d’un système d’acquisition dynamique propre.
Internal identifier: 2024PM5732