See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Obra del proyecto de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans
Description: Obra del proyecto de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans
Internal identifier: P20024194
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234111 City railway construction work
Additional classification (cpv): 45234129 Urban railway track construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Obra del proyecto de superestructura de vía del tramo Lugaritz-Easo y obra de conexión de Morlans